Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве раскроют подробности съемок фильма «Брат-3»

Брат-3
Начало пресс-конференции в 15:00

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В Москве в пресс-центре Национальной Службы Новостей 13 марта пройдет пресс-конференция, посвященная продолжению культовых фильмов «Брат» и «Брат-2».

Музыкант Стас Барецкий в конце февраля 2019 года заявил о съемках кинокартины «Брат-3», которая станет сиквелом легендарных фильмов, снятых режиссером Алексеем Балабановым. По замыслу Барецкого, в съемках примут участие актер Никита Джигурда и спортсменка Марина Анисина, блогеры VJLink и Хованский, а также недавно освободившийся из-под тюремного заключения боец смешанного стиля Вячеслав Дацик.

Участники пресс-конференции «Брат-3»: Стас Барецкий замахнулся на легенду» расскажут детали о готовящихся съемках, сценарии, саундтреке к фильму и личностях, которые будут работать над картиной, российская премьера которой запланирована на 2020 год.

В мероприятии примут участие продюсер и режиссер фильма, музыкант Стас Барецкий, актер Никита Джигурда, исполнитель главной роли в фильме Кирилл Терешин, юрист Оксана Федкович. Также на пресс-конференцию приглашены певица, актриса, телеведущая Ольга Бузова и кинокритик Александр Шпагин.

Напомним, недавно поклонники «Брата» и «Брата-2» обратились к министру культуры Российской Федерации Владимиру Мединскому с требованием о запрете съемок третьей части фильма. Они убеждены, что сиквел оскорбляет память Сергея Бодрова-младшего и режиссера Алексея Балабанова.

Фото: официальная страница Стаса Барецкого Вконтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.