Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На конференции Social Media Fest – 2019 расскажут, как строить успешный PR

конференция
Программа форума будет разделена на два тематических блока: PR и маркетинг

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. С 20-го по 21 июня в Москве пройдет конференция Social media fest-2019. Как рассказали «ФедералПресс» в оргкомитете SMF-2019, на ней обсудят, как построить успешную PR-кампанию в соцсетях.

Программа форума будет разделена на два тематических блока: PR и маркетинг. Ведущие российские эксперты в области социальных медиа будут делиться опытом, кейсами и новыми методиками работы в социальных сетях.

В частности, темами докладов спикеров будут: как построить эффективную стратегию присутствия в соцсетях, как получить максимальный охват для ваших постов и публикаций, зачем пиарщику контент-маркетинг и каким должен быть контент в соцсетях сегодня, как продвигаться в Youtube и как максимально использовать его возможности, как вести аккаунт ньюсмейкера в соцсетях и другие особенности продвижения в соцсетях.

Среди спикеров – главред журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов, исполнительный директор рекламного агентства Buzzfactory Елена Бурдюгова, PR-директор компании YouScan Елена Винокурцева, директор в Discovery Center PR Agency Майя Богданова, PR-директор сервиса по работе с блогерами EPICSTARS Юлия Магась и другие.

Чтобы принять участие в конференции, необходимо оставить заявку на сайте.

Фото: оргкомитет SMF-2019

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.