Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве состоится брифинг, посвященный прогнозам развития российского туррынка

На вопросы журналистов ответит исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе
На вопросы журналистов ответит исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. На вопросы журналистов ответит исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

В среду, 25 декабря, в Москве пройдет брифинг исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе. Эксперт расскажет о том, что ожидает в будущем году туристическую отрасль. В частности, речь пойдет о программе «Электронная путевка», субсидиях, которые, как ожидается, изменят рынок российских туроператоров. Кроме того, Майя Ломидзе порассуждает на тему ценообразования.

Эксперт также ответит на вопросы журналистов, касающиеся проведения в России Евро-2020. На данный момент неизвестно состоятся ли футбольные матчи в Санкт-Петербурге этим летом в связи с недавним решением WADA об отстранении российских спортсменов от международных соревнований.

Журналисты приглашаются к 12.00 по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2, пресс-центр информагентства «Национальная служба новостей».

Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.