Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

РУСАДА ответит на вопросы журналистов в Москве

На вопросы журналистов ответят олимпийские чемпионы, представители спортивных клубов, врачи
На вопросы журналистов ответят олимпийские чемпионы, представители спортивных клубов, врачи

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Пресс-конференция Российской национальной антидопинговой организации состоится уже завтра, 26 декабря.

В четверг, 26 декабря, в Москве состоится пресс-конференция Российской национальной антидопинговой организации. На вопросы журналистов ответят олимпийские чемпионы, представители спортивных клубов, врачи отечественных сборных.

Напомним, несколько недель назад Всемирное антидопинговое агентство отстранило российских спортсменов от любого вида международных соревнований. Представители WADA объяснили свое решение тем, что спортсмены из России принимают допинг для получения максимальных результатов. РУСАДА, в свою очередь, намерена подать заявление до конца текущей недели, в котором будет выражено несогласие с решением иностранных коллег. Документ будет направлен в международный арбитражный суд. Поддержку организации окажет Олимпийский комитет России, который готов участвовать в судебном процессе как третье лицо.

Журналисты приглашаются к 13.00 по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2, пресс-центр «Национальной службы новостей».

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.