Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Минстрой расскажет о возможных поправках в закон о долевом строительстве на конференции в Москве

Минстрой расскажет о возможных поправках в закон о долевом строительстве на конференции в Москве
Минстрой расскажет о возможных поправках в закон о долевом строительстве на конференции в Москве

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России» пройдет в Москве 31 января. Участники конференции смогут подискутировать на тему преобразований российского рынка недвижимости, а также обсудить новые условия по сниженной ипотечной ставке и влияние данного нововведения на жилищный спрос.

В Москве пройдет XVIII конференция «Ипотечное кредитование в России». К работе жилищного форума в этом году присоединятся 200 ярких и успешных экспертов и специалистов отрасли. Среди них – банки «Сбербанк», «Росбанк» и ВТБ, крупные строительные компании, агентства по недвижимости и ипотеке и страховые компании. Модерировать пленарную дискуссию будет руководитель отдела «Недвижимость» Business FM Валерия Мозганова.

Эксперты планируют поднять несколько важных темы: цифровое преобразование ипотечного кредитование (для этого Банк России уже работает надо развитием отечественной ипотечной платформы маркетплейса), поддержание спроса на недвижимость среди россиян и поддержание ритма по строительству нового жилья.

В программу конференции войдут планерная дискуссия «Ипотечное кредитование в эпоху эскроу», дискуссионная панель «Цифровая экосреда рынка недвижимости и системы ипотечного кредитования», практическая сессия «Проектное финансирование строительства жилой недвижимости – требования и подходы».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.