Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

В Москве сдаются апартаменты за два миллиона рублей

Апартаменты
В Москве сдаются апартаменты за два миллиона рублей

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. В центре Москвы сдается съемная квартира за два миллиона рублей в месяц. Описание лота размещено в базе ЦИАН.

«Абсолютно гармоничная квартира, внутренний декор и стиль идеально сочетаются с расположением и видами из окон на Большую Никитскую. Входная группа отделана мрамором из уникального итальянского карьера», – говорится в описании квартиры.

Арендаторам предлагается жилье на длительный срок. Комиссия не взимается, а залог составляет два миллиона рублей. Общая площадь апартаментов составляет 205 квадратных метров и включает в себя пять комнат и три ванных комнаты. В шаговой доступности – станции метро «Баррикадная», «Арбатская» и «Краснопресненская». Жилье находится в жилом комплексе «Большая Никитская 45».

Пятикомнатная квартира сдается впервые. В помещении предусмотрены холл, кухня и столовая зона, а также несколько гардеробных. В квартире высокие потолки, окна в пол, французские балконы, элитные мебель и бытовая техника. В гостиной установлен камин.

cc186861eb1c4bc1e027031d4867fa4d.jpg

Напомним, в России продают раритетный автомобиль за 37 миллионов. Объявление появилось на сайте «Авто.ру».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.