Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Дворец сына главы Росгвардии в Подмосковье выставили на продажу

Сын главы Росгвардии продает свой роскошный дворец
Сын Главы Росгвардии продает дворец без отделки в Подмосковье

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В подмосковной Барвихе продается за 1,65 миллиарда рублей роскошный дворец из розового мрамора. Объявление о его продаже опубликовано на ЦИАН.

«Дом предназначен под чистовую отделку. Согласно планировке, на первом этаже будут расположены гостиная, столовая, кухня, зимний сад. На втором этаже запроектировано пять спален с ванными и гардеробными», – говорится в сообщении о продаже.

Дворец в классическом стиле расположен в 7 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Площадь участка составляет 89 соток, площадь дома – 3 тысячи квадратных метров, следует из объявления.

Издание «Подъем» в своем телеграм-канале сообщило, что владельцем этого особняка является Роман Золотов – сын главы Росгвардии Виктора Золотова. Владельцем участка он стал в 23 года.

Уточняется, что во дворце спроектированы не только перечисленные на ЦИАН комнаты, но и кабинет, SPA-зона с бассейном, джакузи, хамамом, сауной, душевой, а также тренажерный зал. Кроме того на участке спроектирован дом для персонала и гараж, в котором поместятся пять машин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что миллиардер Аркадий Ротенберг признался, что роскошный «дворец Путина» на мысе Идокопас в Геленджике принадлежит ему.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.