Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько стоит самый дорогой дворец России

дом
Найден самый дорогой дворец России

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Эксперты по недвижимости составили список самых дорогих дворцов России. Рейтинг опубликован в крупнейшем интернет-сервисе для покупателей и арендаторов жилья «Циан».

«Самое доступное предложение нашего рейтинга обойдется в 148 млн рублей, а за дворец на первой строчке просят более 1,6 млрд рублей», – говорится в сообщении.

Лидером рейтинга стал дворец в Барвихе стоимостью 1,65 миллиардов рублей. Площадь загородного дома составляет три тысячи квадратных метров, а участка – 89 соток. Дворец в классическом стиле сделан из розового мрамора, он предназначен под чистовую отделку.

Второе место в рейтинге занимает дворец в поселке «Шервуд», его стоимость составляет 1,38 миллиардов рублей. Площадь здания – 2,25 тысяч квадратных метров, а участка – 200 соток. В дворце есть каминный зал, приемная, фитнес-зал, бассейн и спа-зона. На участке создано небольшое озеро.

Австрийское шато на Рублевке, стоимостью 1,05 миллиардов рублей, занимает третью строчку рейтинга. Площадь здания – 1871 квадратных метров, участка – 53 сотки. В дворце есть кинотеатр, кабинет с винотекой и кухня с лифтом.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что обсуждение «дворца Путина» из расследования Навального продолжается. Согласно документам, на данной земле строить здание законно.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.