Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Пентхаус на Патриарших и 1000-метровая квартира: десять самых дорогих квартир Москвы

дом
Названы самые дорогие элитные квартиры Москвы

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Журнал Forbes собрал список самых дорогих московских квартир.

Пентхаус на Патриарших

Стоимость квадратного метра в этой квартире – 3 миллиона рублей. Площадь – 901 квадратный метр. В доме есть множество развлечений: бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, косметический салон, сигарная комната и бар.

Апартаменты на 95-м этаже башни «Федерация»

Площадь квартиры – 2180 квадратных метров, а стоимость – 2,6 миллиарда рублей. В распоряжении владельцев окажется многокомнатная квартира, приватное лобби и персональный лифт.

Пентхаус на Тверской

Пентхаус площадью в тысячу квадратов и стоимостью 2, 4 миллиарда рублей. Преимуществ квартиры продавцы не называют, но отмечают отличный сервис в доме и хорошего консьержа, который подарит вернувшимся из командировки жильцам цветы.

Пентхаус в гостинице «Украина»

Двухэтажная квартира в элитном районе Москвы площадью 500 квадратов и стоимостью 1,7 миллиарда рублей.

Четырехкомнатный пентхаус в Хамовниках

Продавцы обещают панорамные виды на Зачатьевский монастырь и Крымский мост. А стоит четырехкомнатная квартира 1,6 миллиарда рублей за 415 квадратных метров.

1000-метровая квартира в доме управделами президента

Из этой квартиры открывается полный обзор на центр Москвы, а до Кремля идти пять минут. Близость к государственным деятелям стоит 1,6 миллиарда рублей за тысячу квадратов.

Пентхаус в бывшей усадьбе на Петровке

Апартаменты без отделки стоимостью 1,6 миллиарда рублей за почти 700 квадратов. Придется поработать над ремонтом, зато квартира в историческом здании – усадьбе Шемякина-Соколова на Петровке.

Пентхаус в «Доме на Мосфильмовской»

Лучшее соотношение метража и стоимости: 1,5 миллиарда за 1717 квадратных метров. Внутри есть приемная, библиотека, камин, домашний кинотеатр и игровые классы для детей.

Пентхаус в ЖК «Воробьевы горы»

Двухэтажный пентхаус с двумя бассейнами в хорошем районе Москвы продается за 1,5 миллиарда рублей. Площадь – тысяча квадратов.

Квартира в особняке на Большой Татарской

Квартира представляет из себя «две зеркальные квартиры» по 525 квадратных метров, но продаются как единое помещение. Стоимость – 1,1 миллиард рублей. В здании есть баня, бассейн и тренажерный зал, сообщает Forbes.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Санкт-Петербург стал шестым в топе по росту цен на элитное жилье, а Москва – восьмой. Это единственные европейские города в первой десятке рейтинга.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.