Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Путин предложил запустить программу льготного жилья для сотрудников ОПК

Владимир Путин
Путин предложил запустить программу льготного жилья для сотрудников ОПК

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Во время послания Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин поручил запустить программу льготного арендного жилья для сотрудников ОПК.

«Запустить программу льготного арендного жилья для сотрудников ОПК по ставке ниже рыночной. Начать его строительство немедленно», – призвал президент.

Владимир Путин также указал на то, что успехи произошли и в сфере сельского хозяйства.

«Многие отрасли в прошлом году не только не сократили, но и нарастили производство, сельское хозяйство показало двузначный рост», – подчеркнул президент.

Кроме того, рынок труда в России стал более комфортным, чем ранее. Безработица на минимуме, ниже, чем до пандемии. По словам лидера РФ, у государства есть возможности для прорыва по ряду отраслей.

Ранее президент РФ Владимир Путин предложил установить для мобилизованных и всех участников СВО регулярный отпуск. Он объяснил это необходимостью бойцов навещать свои семьи.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.