Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В иномарке на севере Москвы нашли труп мужчины со связанными руками

Среди основных мотивов убийства мужчины рассматривается его предпринимательская деятельность
Среди основных мотивов убийства мужчины рассматривается его предпринимательская деятельность

МОСКВА, 19 августа, РИА ФедералПресс. В лесополосе на севере Москвы был обнаружен «Лексус», прикрытый ветками. В салоне машины лежал труп мужчины со связанными руками и ногами и признаками насильственной смерти.

По словам официального представителя столичного главка СКР Юлии Ивановой, на которую ссылается «Интерфакс», возбуждено дело. Среди основных мотивов убийства мужчины рассматривается его предпринимательская деятельность.

Устанавливаются все обстоятельства смерти бизнесмена, проводятся следственно-оперативные мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.