Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участница гонок на «Гелендвагене» получила 14 суток ареста и 595 часов работ

Девушке стало плохо, и ей вызвали скорую
Девушке стало плохо, и ей вызвали скорую

МОСКВА, 15 ноября, РИА ФедералПресс. Мировой судебный участок № 353 московского района Аэропорт назначил стритрейсерше Маре Багдасарян 14 суток административного ареста и 595 часов общественно-полезных работ.

Рассмотрение еще пяти административных материалов отложено, сообщает «Интерфакс». Девушке стало плохо, и ей вызвали скорую.

Напомним, всего в суд поступил 51 материал в отношении Багдасарян. Все они касаются неуплаты штрафов за ПДД.

Багдасарян была в компании молодых людей, которые в мае этого года устроили гонку с сотрудниками полиции по улицам Москвы. Она получила десять суток административного арестом, а по уголовному делу проходила свидетелем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.