МОСКВА, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Бывший губернатор Кировской области Никита Белых подтвердил свое намерение жениться в следственном изоляторе «Лефортово».
Об этом сообщили члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы, посетившие его в СИЗО.
«Собираюсь жениться, все серьезно, я свое волеизъявление сделал, администрация СИЗО его заверила. Невеста тоже выразила свою волю»,— приводит ТАСС слова Белых. Он сообщил представителям ОНК, что следственные органы не возражают против бракосочетания в СИЗО.
«Администрация СИЗО препятствий не чинит, мы ждем сигнала от регистратора»,— сказал Никита Белых.
Напомним, в июле стало известно, что Белых интересовался возможностью проведения брачной церемонии в СИЗО.


