МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Российский рэп-исполнитель Оксимирон (настоящее имя — Мирон Федоров) оказался жертвой хакеров. В Сеть из личного архива артиста утекли снимки интимного характера.
Изначально откровенные фото Оксимирона, на которых он запечатлен с полуголой девушкой, появились в Instagram-аккаунте и сообществе андеграундного рэпера Паши Техника в одной из социальных сетей, однако вскоре были удалены. Тем не менее, снимки успели заметить и разнести по всему интернету пользователи соцсетей, после чего они появились в скандальном паблике MDK в Twitter.
Сам известный рэпер пока не прокомментировал разошедшиеся по интернет-пространству компрометирующие кадры, сообщает Lenta.ru. Отмечается, что под опубликованными снимками Паша Техник упомянул о поражении Оксимирона в «баттле года», прошедшем 6 августа между ним и рэпером Гнойным.
«ФедералПресс» сообщал, что хакеры взломали смартфоны западных знаменитостей и слили в Сеть их интимные фото. От действий злоумышленников пострадали гольфист Тайгер Вудс и его бывшая подруга, горнолыжница Линдси Вонн, актрисы Кристен Стюарт, Майли Сайрус и Дакота Джонсон, а также модель Стелла Максвелл.
Фото: Wikimedia Commons, Alina Platonova


