Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

В Сети появилось фото страниц паспорта Путина

Вчера Путин проголосовал на муниципальных выборах в Москве

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Фотография паспорта президента РФ Владимира Путина опубликована на сайте главы государства.

Изображение иллюстрирует сообщение пресс-службы Кремля о том, что президент проголосовал на муниципальных выборах в Москве.

На фото виден паспорт Путина, который держит в руках работник избирательной комиссии. Данные документа разобрать нельзя. Однако видно, что необходимые поля заполнены и в паспорт вклеена черно-белая фотография.

Напомним, вчера Путин проголосовал на муниципальных выборах в Москве. Глава государства посетил участок 2151, расположенный в здании Российской академии наук.

Путин не ответил, за кого он отдал свой голос, однако сказал, что знаком с биографией кандидатов.

«Выбор был осознанный», – отметил президент.

Сегодня лидер «Яблока» Эмилия Слабунова сообщила, что в Москве муниципальными депутатами от партии станут более 50 человек.

В трех районах (Гагаринском, Хамовниках и Якиманке) у партии большинство в советах.

Кроме того оппозиционный политик Илья Яшин сообщил, что его движение «Солидарность» выиграло выборы в Красносельском районе Москвы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.