Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Вдова Дмитрия Марьянова рассказала о наследстве мужа

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик впервые после смерти мужа дала интервью. Женщина рассказала журналистам о завещании актера.

По словам Ксении, она не претендует на наследство супруга. Бик заявила, что Марьянов намеревался составить завещание в пользу жены и дочери Анфисы, однако не успел осуществить задуманное. «Дима очень долго об этом говорил, но так ничего и не сделал. Он говорил, что все, что он заработал, должно достаться нам. Но он ничего не сделал, поэтому нет никаких притязаний», – цитирует вдову артиста «Комсомольская правда».

Прокомментировала Бик и утверждение бывшей возлюбленной Марьянова, фигуристки Ирины Лобачевой о том, что смерть актера была подстроена Ксенией. «Ирина бедная и несчастная женщина – похоронила двоих мужей. Я не держу на нее зла за данные высказывания, напротив, мне ее жаль. Я пока в своем уме, что не реагировать на это. Бог с ней», – сказала женщина.

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался 15 октября. Причиной смерти артиста стал оторвавшийся тромб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.