Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов позвал на баттл уральского ловца покемонов

Милонов
Фото: Wikimedia commons, Sm alien

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов вызвал на баттл блогера Руслана Соколовского из Екатеринбурга, который ловил покемонов в храме и осужденного за экстремизм и оскорбление чувств верующих.

Отметим, что запись обращения Милонова к Соколовскому, где депутат зовет блогера оппонировать ему на баттл-шоу пранкеров Вована и Лексуса Real Talk, появилось на YouTube.

«Дорогой Руслан, мне надоело смотреть за твоими кривляниями в интернете, которые ты себе позволяешь, оскорбляя всех и вся, в том числе даже наше Отечество и нашу веру. Я бы мог привлечь тебя к ответственности, даже мог бы сказать «Тьфу на тебя», но не буду этого делать», – начал Милонов.

После чего он пригласил Сокловского на баттл. «Ты останешься живым, я тебе гарантирую… После нашей встречи ты очистишься от всего либерального шлака, срама и гомосексуализма. Приходит на наш fight. Не бойся, не будь трусом. Мы ждем тебя!», – заключил Милонов.

Как писал «ФедералПресс» ранее, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал исключить Руслана Соколовского из списка террористов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.