Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Бывший муж Екатерины Гордон посмеялся над ее президентскими амбициями

гордон

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Экс-супруг журналистки и певицы Екатерины Гордон, заявившей о своем намерении баллотироваться в президенты России, назвал ее поступок смешным.

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что к словам Гордон о намерении участвовать в президентских выборах нельзя относиться серьезно, пишет RT.

«Мне кажется, что Екатерина использует все возможности заявить о себе лишний раз. Я сам буквально пару минут назад узнал эту новость. Очевидно, что это попытка заявить о себе, противопоставить себя Собчак. Все это очень смешно», – заявил он.

Жорин также сообщил, что его бывшая жена отличается непостоянством и регулярно ищет себя в новых сферах деятельности, вместо того чтобы «сконцентрироваться на чем-то одном и добиваться результата в одном направлении».

«ФедералПресс» напоминает: ранее теле- и радиоведущая Екатерина Гордон сообщила о намерении баллотироваться на пост президента России.

«Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента», – отметила журналистка.

Она позиционирует себя как кандидат, выступающий за права женщин и детей. По ее словам, Россия – «страна матерей-одиночек, на которых всем плевать».

Фото: автор Sasha Kristy, Wikimedia Commons

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.