Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поклонники уличили Диму Билана во лжи о своем здоровье

Здоровье Димы Билана вновь вызывает опасения у его поклонников
Здоровье Димы Билана вновь вызывает опасения у его поклонников

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Поклонники 35-летнего российского исполнителя Димы Билана вновь опасаются за его здоровье. Они считают, что певец ранее огласил общественности неверный диагноз.

Популярный певец опубликовал в своем аккаунте в Instagram снимок, на котором запечатлен перед лечебной барокамерой. В подписи к фотографии Билан отметил, что проходит профилактику. «Я не болею!!! Профилактика!!! Это барокамера, классная штука!!! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит, упиваясь оным!!))) Я решил поддерживать себя и Здоровье (профилактика) перед сольником, а то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом – вдруг заболеваешь!!!» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.) – прокомментировал кадр артист.

Многие поклонники певца тут же отметили, что в барокамеру нельзя ложиться с межпозвоночными грыжами, которых, как утверждал ранее Билан, у него три. Артист проходил минувшей весной длительное лечение, однако от операции по удалению грыж тогда отказался, пишет «Телепрограмма». Теперь подписчики певца в Instagram уверены, что их кумир обманул всех, назвав неточный диагноз, а настоящее заболевание скрывает.

Напомним, в начале года Дима Билан попал в больницу – он жаловался на боли в спине, а врачи диагностировали у него межпозвоночные грыжи. По словам артиста, на его здоровье негативно сказалось участие в телешоу «Голос», где певец на протяжении нескольких лет является судьей.

 

Я не болею!!! Профилактика!!! Это барокамера, классная штука!!! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит, упиваясь оным!!))) Я решил поддерживать себя и Здоровье (профилактика) перед сольником, а то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом - вдруг заболеваешь!!! Лежишь себе целый час , сначала смеёшься потом закладывает уши и вперёд ????☺️☺️ ( ps: в такой, по-моему, Michael Jackson спал часто ) #билан #димабилан #живздоров

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Окт 31 2017 в 4:12 PDT

 Фото: flickr.com, Daniel Aragay

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.