Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Леонид Агутин показал фото Анжелики Варум без макияжа

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин опубликовал в Instagram фотографию своей любимой супруги. Поклонники звездной четы сразу оценили новый снимок пары.

Супруги позируют в спортивной одежде на фоне городских пейзажей в американском городе Бостоне. На Анжелике нет ни капли макияжа. Именно с Бостона начинается американский тур известного российского дуэта. Поклонники написали, что муж и жена до сих пор выглядят влюбленными и молодыми.

Как ранее писал «ФедералПресс», телеведущая и светская львица Ксения Собчак резко осадила критиков, набросившихся на ее снимок, сделанный после бани, где звезда запечатлена без макияжа. Фото с отдыха в Репино, куда теледива уехала на выходные с мужем и сыном, появилось вчера в ее аккаунте в Instagram. Собчак выразила свое восхищение местной природой, однако все внимание фолловеров журналистки привлекли не красоты питерского пригорода, а сама Ксения, представшая перед подписчиками после бани без макияжа. Многие поклонники оценили смелость молодой женщины, ведь не каждая звезда позволит себе показать истинное лицо без косметики. «Ксения, вы прекрасны !!!!! Очень восхищена вашей естественной красотой!!!!», «Ксюша, ты молодец! Не каждый из нас может выложить фото без макияжа», «Без макияжа отлично выглядешь, как девочка )! Молодец!» (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены, — прим. ред.), — восхитились поступком теледивы пользователи Instagram.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.