Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У телеведущего Андрея Малахова родился сын

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов впервые стал отцом. Супруга шоумена Наталья Шкулева родила сына в подмосковном госпитале «Лапино».

Как сообщает издание «СтарХит», главным редактором которого является Малахов, мальчик появился на свет весом 4, 020 кг и ростом 54 сантиметра. Супруга шоумена и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо, сам телеведущий на родах не присутствовал, ожидая рождения сына в палате.

По словам Малахова, имя ребенку еще предстоит выбрать. «Имя ребенка нам предстоит еще выбрать – хотим посмотреть на характер малыша. Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!» – поделился эмоциями с коллегами Андрей.

О пополнении в семье Малахова и Шкулевой, которые состоят в браке уже 6 лет, стало известно в августе текущего года. Ранее СМИ называли рождение ребенка одной из причин, побудивших Андрея Малахова покинуть Первый канал, на котором он проработал около 25 лет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.