Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин и Оливер Стоун встретились в Кремле

Путин и Оливер Стоун встретились в Кремле
Встреча проходила в Кремле и была «краткой»

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел краткую встречу с американским режиссером Оливером Стоуном впервые после премьеры документального фильма «Интервью с Путиным». Об этом сообщается на сайте Кремля.

Встреча с двукратным обладателем «Оскара» проходила в Кремле и была «краткой». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Стоун прибыл в Москву по «своим делам».

«Учитывая, сколько часов они провели вместе, общаясь во время работы над известным и ставшим уже знаменитым фильмом, президент решил использовать его нахождение здесь, чтобы пожать руку и спросить, как дела», – сказал Песков.

В этом году на калане Showtime вышел четырехсерийный документальный фильм о российском президенте. Также он был показан на «Первом канале». Стоун и Путин во время съемок фильма провели несколько встреч с июля 2015-го по февраль 2017 года.

Как ранее писал «ФедералПресс», Стоун предложил снять фильм о российско-американской космической миссии.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.