Top.Mail.Ru
Общество
Москва
7

«Твари, мрази». Ягудин прокомментировал решение МОК по российским фигуристам

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Алексей Ягудин резко высказался о решении МОК не допустить к Олимпиаде двух российских фигуристов.

«ЧТО ЗА …, реально нет других слов! Это полнейший беспредел уже! Да простят меня за такие слова, это полный ***!!!!» – написал Ягудин на своей странице в Instagram.

«МОК, ВАДА, все, кто принимал и принимает эти решения-ТВАРИ, МРАЗИ ломающие жизнь чистейшим спортсменам, людям, которые положили жизнь и душу ради спорта! Разрывается сердце от новостей!!!», – добавил знаменитый спортсмен.

«ФедералПресс» напоминает, вчера МОК запретил принять участие в Олимпиаде Ксении Столбовой, выступающую в парном катании с Федором Климовым, и Ивану Букину, выступающему в танцах с Александрой Степановой.

Также в списке российских спортсменов, которых МОК готов пригласить на Олимпиаду, не оказалось Виктора Ана, Антона Шипулина и Сергея Устюгова, которые никогда не были замешаны в допинговых скандалах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.