Top.Mail.Ru
Общество
Москва
49

КПРФ раскритиковала Дмитрия Киселева из-за сюжета о Грудинине

грудинин

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В Москве в здании Интерфакса проходит пресс-конференция руководства КПРФ. Темой обсуждения стал ответ на так называемую информационную войну против кандидата в президенты Павла Грудинина.

Руководители компартии заявили о беспрецедентной травле Павла Грудинина в СМИ. Геннадий Зюганов в очередной раз сравнил действия федеральных СМИ с ельцинскими провокациями 96-го года. Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков раскритиковал журналиста Дмитрия Киселева.

«Вы можете включить программу Киселева, которая должна быть посвящена главным событиям недели, а оказывается, эта программа содержит огромный блок против нашего кандидата. Вы даже можете включить программу Малахова, и там будет мифотворчество», – отметил Новиков.

Еще один заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин предложил Киселеву проехать по первичным отделениям компартии и убедиться в поддержке членами партии Павла Грудинина.

«Я приглашаю Киселева и других журналистов пригласить в наши партийные отделения. Вы увидите невиданную мобилизацию нашего актива. Все первичные отделения поддержали кандидатуру Павла Грудинина», – заявил Афонин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.