Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Олимпийские спортсмены увеличили посещаемость Tinder и Pornhub

айфон
Фото: pixabay.com

ПХЕНЧХАН, 27 февраля, ФедералПресс. Крупнейший порносайт Pornhub и приложение для знакомств Tinder заявили о взрывном темпе роста посещаемости в дни проведения Олимпийских игр в Пхенчхане.

По информации компании Tinder, спортсмены очень любят приложение. Согласно статистике на 8 февраля, количество пользователей приложения для знакомств в Пхенчхане выросло аж на 348 %. Об этом пишет Дни.ру.

По словам сноубордистки Алены Заварзиной, в Олимпийской деревне очень любят Tinder. «Одинокие атлеты добавляют себе известное приложение для интимных знакомств. У кого нет профайла, заводят его. Когда ты свайпаешь фотки, то попадаются известные спортсмены, причем не одинокие. У меня нет приложения, потому что я замужем», – отметила она.

Что касается Pornhub, то в провинции Канвондо, где находится Пхенчхан, его трафик подскочил на 70 %.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в Южной Корее завершилась зимняя Олимпиада. Накануне спортсмены из российской сборной вылетели из Сеула в Москву.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.