Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юрий Семин назвал ключевую игру России на ЧМ-2018

Юрий Семин
Семин: играть можно со всеми

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Юрий Семин высказался о шансах сборной России.

Известный футбольный специалист, главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин оценил шансы сборной России на грядущем Чемпионате мира. По его словам, «группа попалась России рабочая».

Отметим, что мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Сборная России на групповом этапе сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Ранее социологи выяснили, что 14 % россиян верят в победу сборной на Чемпионате мира по футболу. Главный тренер Станислав Черчесов уже назвал состав сборной Россси по футболу на турнир.

«Играть можно со всеми, но, на мой взгляд, ключевой на этом этапе станет матч с Египтом. Судя по всему, именно с ним мы будем бороться за выход в плей-офф», – сказал в интервью RT специалист.

По словам Юрия Семина, на таких турнирах часто бывают неожиданности.

«Пусть для нас они станут приятными», – подчеркнул тренер.

Отметим, что Юрий Семин в качестве тренера трижды выигрывал российский чемпионат. В его коллекции также числятся пять побед в Кубке России и множество других трофеев и медалей.

Фото: wikimedia.org / Кирилл Венедиктов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.