Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жанна Агузарова обнажилась в поддержку российских футболистов

Фото: wikimedia commons, moreorless
Фото: wikimedia commons, moreorless

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Певица опубликовала фото в Instagram.

55-летняя экс-солистка группы «Браво» Жанна Агузарова решила поддержать сборную России по футболу. Сделала это артистка весьма экстравагантным способом.

Жанна Агузарова до сих пор считается самой эпатажной певицей на российской сцене, ее экстравагантные наряды и образы надолго запомнились поклонникам. Теперь артистка рассказала о своей поддержке российской сборной по футболу – матч между командами России и Испании произвел на нее большое впечатление. «Это было жарко! С гордостью нанесла флаг нашей страны на мое мерцающее тело. Посвящаю лучи солнца российской футбольной команде, желаю им удачи. Когда находилась в Египте, стеснялась выставлять подобные откровенные снимки!», – подписала Жанна снимок в Instagram, на котором она запечатлела свое стройное обнаженное тело, а интимные места прикрыла российским триколором. На другой фотографии артистка, закрыв лицо цветами российского флага, делает селфи перед зеркалом, гордо демонстрируя полуприкрытую грудь и оголенный живот.

Подписчики аккаунта Агузаровой восхитились ее смелостью и отметили подтянутую для ее возраста фигуру. Артистка ведет достаточно закрытый образ жизни, иногда выступая на корпоративных концертах в Москве, ее профиль в соцсети Instagram закрыт для публичного доступа.

Фото: личная страница героя публикации в соцсети Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.