Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Горы высокие, а пляж слишком песчаный. Названы самые странные жалобы туристов

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Составлен топ жалоб туристов.

Британская газета The Guardian проанализировала жалобы туристов и составила список самых нелепых претензий отдыхающих. Среди самых необычных жалоб журналисты газеты назвали мнение путешественника о Лувре. Мужчина 30 лет мечтал побывать в музее, но оказавшись там «не увидел совсем ничего интересного» и назвал его скучным.

Турист, побывавший на самой высокой вершине в Великобритании, сообщил, что гора слишком высокая и крутая, и подниматься по ней долго. Среди любителей пляжного отдыха оказались и те, кому пляж показался слишком песчаным, а девушки, отдыхающие на пляже, слишком раздетыми, пишет ТАСС.

Федеральное агентство новостей ранее сообщало, что вице-президент Российского союза Туриндустрии Юрий Барзыкин рассказал о трех главных параметрах, на которые россияне, прежде всего, смотрят. По его словам, на сегодняшний день россияне особо обращают внимание на цену, качество и безопасность.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.