Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне вместе с ОНФ поздравили мам с праздником

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Сегодня в России празднуется День матери. В преддверии праздника «Молодежка ОНФ» провела акцию, в которой участвовали сотни человек. Люди разных возрастов фотографировались и отправляли свои фото мамам.

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» провело необычную акцию для поздравления мам с праздником. Волонтеры организовали тематическую фотозону, где сразу же можно было отправить полученные снимки своей маме.

«Приятно видеть, когда люди совершенно разных возрастов с удовольствием пишут письма маме в другие города. Многие студенты месяцами не видят своих мам, и они были рады возможности отправить им весточку, тем более в таком необычном формате», – рассказала участница команды «Молодежки ОНФ» в Свердловской области Юлия Итяйкина.

Всего участие приняли более тысячи человек. К примеру, студенты, которые давно не видели своих мам, с удовольствием отправили свои фотографии и открытки с хэштегом #почтадлямамы.

День матери отмечается в России традиционно в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпал на 25 ноября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.