Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Глава ВТБ выступил на форуме «Россия зовет!» в костюме «инвестиционного джедая»

Глава ВТБ выступил на форуме «Россия зовет!» в костюме «инвестиционного джедая»
На вечеринке в прошлом году топ-менеджеры банка наряжались в советских лидеров

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Топ-менеджеры ВТБ устроили вечеринку в стиле «Звездных войн». Они оделись в костюмы героев саги.

Глава ВТБ Андрей Костин и первый зампред правления банка Юрий Соловьев выступили на инвестиционном форуме «Россия зовет!» в костюмах героев фильма «Звездные войны». На закрытой вечеринке для инвесторов Костин примерил на себя образ джедая Оби-Вана Кеноби. По словам источников, многие гости также пришли в костюмах из космической саги.

На вечеринке в прошлом году топ-менеджеры банка наряжались в советских лидеров 1950-х, а слоганом мероприятия выбрали фразу «Инвесторы всех стран, объединяйтесь».

Юрий Соловьев в образе главного героя фильма Люка Скайуокера приветствовал гостей, членов «славного ордена инвест-джедаев». Он отметил, что «Звезда Смерти неоднократно пыталась запугать Республику санкциями и нанести удары по всей инвестиционной галактике». Как пишет РБК, первый зампред обратил внимание, что «не родился еще такой ситх, которому бы открылась мудрость джедаев».

«Да прибудет с нами сила», – завершил свою речь Соловьев.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», группа ВТБ собирается судиться с журналистами, которые распространяют ложные сведения об организации. Она оценивает ущерб в 1 млрд рублей.

Фото:пресс-служба ВТБ (ПАО) в УрФО и Пермском крае

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.