Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шнуров написал стихотворение о самом любопытном вопросе пресс-конференции Путина

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Сергей Шнуров по итогам пресс-конференции Путина написал стихотворение. Произведение затронуло один из самых интересных вопросов мероприятия.

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал произведение, в котором затрагивается один из самых любопытных вопросов, заданных на пресс-конференции президента. Музыканта, как оказалось, тоже взволновало, когда же Путин женится? Вероятно из-за уважения к Владимиру Владимировичу, стихотворение оказалось абсолютно без мата.

Начинается стих описанием пресс-конференции в видении автора: строчками о монархии и бюрократии.

«Факт проверенный, не папарацци я. Про женитьбу вдруг его спросили. Намекнул – случилась дефлорация. Зал невыразимым счастьем брызни, вхраме божьем вспыхнула свеча, он сказал, что рад служить отчизне, как порядочный жениться обещал», – пишет Шнуров в своем Instagram.

Шнуров отмечает интимность сказанного президентом. Также, артист говорит, что о помолвке Путина, якобы, уже было известно, хотя официального подтверждения этому нет.

Пользователи сети оценили творчество певца. За 8 часов пост набрал почти 50 тысяч лайков. Также фанаты активно комментируют стихотворение и даже выкладывают под ним собственные.

Сам президент вопрос о женитьбе опустил, шутливо заявив: «Он (журналист) женат и хочет, чтобы мне было так же, как ему».

Сергей Шнуров нередко пишет злободневные стихи, которые выкладывает в соцсетях. Так, недавно, музыкант раскритиковал просьбу Запашного запретить строительствоCirque du Soleil.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.