Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шнуров высмеял Собчак и ее призыв не сплетничать о разводе

Шнуров посвятил стихотворение разводу Собчак

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак посылают друг другу остроумные обращения в стихотворной форме на площадке Instagram.

Шнуров не смог пройти мимо очередного поста Собчак в Instagram без внимания. Музыкант высмеял призыв телеведущей не сплетничать о ее разводе. Ему показалось смехотворным стремление Собчак сначала приковывать к себе внимание, выставляя подробности своей личной жизни на показ, а затем просить подписчиков не обсуждать конкретную тему.

По слухам, Ксения Собчак разводится с Максимом Виторганом из-за ее романа с театральным режиссером Константином Богомоловым. Тот, в свою очередь уже развелся с актрисой Дарьей Мороз из-за романа с Собчак. Звездная пара не дает прессе официальных комментариев, но в Instagram Богомолов поделился фото без обручального кольца, а Собчак высказалась о желающих вмешаться в подробности ее личной жизни: она опубликовала пост, попросив всех жить своей жизнью и не вмешиваться в чужую. Телеведущая выставила фото в Соцсети, подписав ее цитатой восточного философа Ошо.

В свою очередь Сергей Шнуров отреагировал целым постом, посвященным обсуждению данной мудрости в своем аккаунте. Имени Собчак музыкант не упоминал,но из контекста ясно, что речь идет именно о ней и ее цитировании Ошо.

«Ну до чего ж смешные медиаперсоны! Вываливали все, и с тем же вместе. Не обсуждайте, сплетни вьются вихрем. Вы в нашу жизнь пубЛичную не лезьте.И разместив очередное фото смело, сопроводив его посланием от Ошо, подписчику дают понять, – не ваше дело», – написал музыкант.

В ответ Собчак ничего не оставалось, как только парировать Шнурову на своей странице в Instagram постом также в стихах. «Всем тем, кто в ожидании кинца «Смотрите, она вышла без кольца». С утра все «кумушки» заняли в зале место. Чтоб помесить всех сплетен тесто. Хочу сказать, с добром и не без лишней лести - не лезьте!» – написала телеведущая.

Также, недавно Шнуров писал стих о Путине, который на пресс-конференции пообещал когда-нибудь жениться.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.