Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Яндекс» рассекретил самые нелепые запросы россиян

Яндекс
Многих россиян интересует судьба котиков

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Компания «Яндекс» назвала самые нелепые запросы в поисковой строке. Многие из них записаны с орфографическими ошибками.

Российская компания «Яндекс» в преддверии Нового года рассказала о том, какие самые нелепые запросы вводили пользователи в поисковую строку. Среди них и смешные, и парадоксальные.

Отметим, что в список были собраны те запросы, которые пользователи вводили в течение 2018 года. Все запросы были собраныв единый генератор фраз. Причем опубликованы они в том виде, в котором были введены в поисковую строку.

Пользователей «Яндекса» в этом году интересовали «смешные желания в постели», «как правильно вести Инстаграм кота», «какие виды секса практикуются в сексе по дружбе» и «куда сходить где нет людей». Кроме того, россияне искали картинки и фотографии. Они вводили запросы: «в бассейне плывет девушка зож», «слезы гиф живые картинки фото», «пьяные и спящие личные фото красивых в грязи болото женщин грязь», «картинки тату».

Интернет-пользователи также очень сильно интересовались футболистами: «по болгарски зинаид зидан». Зачем-то им нужны были фотографии ног футболистов: «ноги Акинфеева обои» и «нога ибрагимовича фото бесплатно голая». Также россияне спрашивали, «сколько голов у Федора Смолова».

Многих россиян интересует жизнь котиков. «Зачем человеку кот», «привезли черепаху и кот теперь как бешаный выбегает с качегарки», «как вывезти кота из севастополя в париж», «как вернуть себе расположение кота» и «как посветить день коту что бы ему понравилось», писали они. Не забывали и про собак: «как развеселить самую грустную собаку».

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.