Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Башаров избил в лифте убегавшую от него жену с ребенком

Актер неоднократно поднимал руку на живших с ним женщин

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Врачи поделились подробностями скандала в семье актера Марата Башарова. Артист догнал пытавшуюся сбежать от него супругу и избил на глазах ребенка.

Супруга российского актера Марата Башарова пыталась убежать от него с ребенком на руках, чтобы избежать скандала. Артист догнал ее в лифте и сломал нос, сообщили врачи больницы, куда доставили Елизаветы Шевырковой.

Актер известен тем, что неоднократно поднимал руку на живших с ним женщин. Ссора в звездной семье произошла 26 декабря в их квартире в жилом комплексе «Татьянин парк». Актер поругался с женой и на глазах ребенка начал избивать ее. Потасовка продолжилась в лифте, когда Шевыркова попыталась от него скрыться.

Супругу Башарова ранним утром привезла в больницу ее мать. Она продиктовала медикам ее имя и рассказала о случившемся. Теперь девушке придется перенести ринопластику, пишет nation-news.ru.

Как ранее писал «ФедералПресс», о побоях в семье Башарова рассказал брат Елизаветы Шевырковой. По его словам, актер и раньше поднимал на жену руку.

Фото: РИА Новости/ Евгения Новоженина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.