Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Песков сбежал с президентского приема к жене

Песков сбежал с президентского приема к жене

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Дмитрий Песков сбежал с работы ради выступления Татьяны Навки.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что покинул президентский прием в Большом театре и, «не отпрашиваясь», отправился на премьеру мюзикла «Аленький цветочек», чтобы поддержать свою супругу Татьяну Навку, которая там выступает.

«Сбежал, не отпрашиваясь. По правде сказать, там активная часть уже завершилась, будет новогодний прием в Большом театре, там будут давать «Щелкунчика», – сказал Песков и добавил, что ему «надо было быть здесь».

Также Песков добавил, что шоу «Аленький цветочек» должно быть просто незабываемым. Такой вывод пресс-секретарь сделал по тому, сколько времени длились репетиции Навки: «Судя по тому, сколько я не видел свою жену (из-за репетиций), это должно быть что-то фееричное», пишет ТАСС.

«Состоялась премьера нашего «Аленького цветочка». На глаза наворачивались слезы счастья и гордости, несмотря на усталость и изнеможение! Вся команда без исключения такие молодцы!!!», – написала Навка на своей странице в Instagram.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, летом этого года Дмитрий Песков вместе со своей супругой, известной олимпийской чемпионкой и фигуристкой Татьяной Навкой отдыхали в Крыму. Жена Пескова делилась в социальных сетях фотографиями с отпуска.

Фото: mid.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.