Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Появились первые кадры из последнего сезона «Игры престолов»

Заключительный сезон сериала выйдет в апреле 2019 года

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Телеканал HBO показал зрителям момент знакомства Сансы Старк и Дайенерис Таргариен.

Телеканал HBO опубликовал ролик с анонсами премьер 2019 года. В частности, были показаны первые кадры из восьмого сезона «Игры престолов», который будет последним.Заключительный сезон выйдет в апреле 2019 года.

Так, в проморолике демонстрируется сцена знакомства Сансы Старк иДайенерис Таргариен. Также канал показал небольшие фрагменты из «Хранителей», «Большой маленькой лжи», «Эйфории», «Настоящего детектива».

Отметим, среди фанатов продолжаются ожесточенные споры о концовке сериала. Джордж Мартин ранее говорил, что хотел бы закончить сериал на горько-сладкой ноте, однако многие актеры отмечали, что финал будет трагическим и выживут лишь немногие герои. Ричард Мэдден, играющий Робба Старка, предположил, что в финальном эпизоде умрут все главные герои. Эйдан Гиллен, сыгравший Мизинца, тоже посоветовал поклонникам не быть наивными и не ждать счастливого конца. Сыгравший Нэда Старка Шон Бин предположил, что в числе выживших непременно должна быть его «дочь» – Арья Старк.

Ранее мы писали о том, что Джордж Мартин раскрыл главную идею «Игры престолов». Писатель подтвердил догадки фанатов о том, что прообразом надвигающейся зимы является глобальное потепление, на которое человечество пока предпочитает не обращать внимания.

Фото: кадр из фильма

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.