Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Захарова не стала возражать против роли ведущей «Дома-2»

Ответ Чубайсу оказался кратким
Ответ Чубайсу оказался кратким

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Представитель МИД Мария Захарова не выразила возражений против того, чтобы стать ведущей телепередачи «Дом-2». Ранее такую инициативу вынес глава «Роснано» Анатолий Чубайс.

Официальный представитель МИД Мария Захарова не высказала никаких возражений Анатолию Чубайсу на его предложение пойти работать ведущей в «Дом-2».

До этого глава концерна «Роснано» предложил поменять местами Ольгу Бузову и Марию Захарову. По мнению Чубайса, это – новый образ. К тому же, Бузова намного популярнее, что дает ей преимущество.

«У Бузовой колоссальная поддержка, кажется, 12 миллионов подписчиков в Instagram. Явно она популярнее, чем Захарова, да и вообще будет новый молодой образ. Захарову нужно продвигать дальше, куда-нибудь в «Дом-2» ведущей, это будет блестяще, я думаю, народ в шоке будет», – заявил Чубайс.

Марию Захарову, видимо никак не задело такое предложение. Она не стала на эту тему даже фантазировать. Впрочем, представитель МИД никак и не возразила против инициативы Анатолия Борисовича. Хотя дать комментарий Захарова все-таки решила. Она выложила его в своем Facebook.

«Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит Дом-2», – единственное, что взволновало Марию Владимировну в словах Чубайса.

Зато про радугу, ветер и солнце в Алжире представитель МИД выше написала на четыре предложения больше.

Напомним, это уже не первый спор Захаровой и Чубайса. До этого они публично «переписывались» о бедности в России. Однако тогда ответы представителя МИД были гораздо объемнее. Она даже назвала высказывание Анатолия Борисовича пошлым.

Фото: indonesia.mid.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.