Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Настя Рыбка: мне сказали больше не трогать Олега Дерипаску

Настя Рыбка: мне сказали больше не трогать Олега Дерипаску
Настя Рыбка: мне сказали больше не трогать Олега Дерипаску

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Скандально известная Настя Рыбка дала интервью американскому каналу CNN.

Белорусская модель Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, дала интервью американскому каналу CNN, в котором призналась, что «российские агенты» приказали ей молчать о ее отношениях с российским миллиардером Олегом Дерипаской.

«У меня был разговор, когда я была в российской тюрьме. Мне объяснили очень ясно, что я должна делать, что я должна говорить, а что не должна говорить», – заявила Вашукевич.

На вопрос журналиста CNN, кто ей приказал молчать, Рыбка ответила: «российские агенты».

В начале марта Настя Рыбка дала интервью New York Times, в котором заявила, что у нее есть аудиозаписи переговоров Олега Дерипаски и одного из сотрудников предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта, которые доказывают вмешательство России в выборы в США. В Госдепе США заявления Рыбки назвали странными. Дерипаска же признался, что у него действительно были связи с Манафортом, но исключительно деловые – американец оказывал россиянину консультационные услуги по бизнес-проектам.

Олег Дерипаска обвинил Рыбку-Вашукевич в разглашении деталей его личной жизни. Летом Усть-Лабинский районный суд Краснодарского краяудовлетворил гражданский иск бизнесмена.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.