Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве с рэпером Децлом простились аплодисментами

Децл
В Москве с рэпером Децлом простились аплодисментами

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. В Москве завершилось прощание с Кириллом Толмацким.

В Москве в большом ритуальном зале Центральной клинической больницы завершилась церемония прощания с известным рэпером Кириллом Толмацким (Децлом). На панихиду пришли сотни людей: поклонников, родственников, звезд шоу-бизнеса, они проводили в последний путь артиста аплодисментами.

Люди приходили с розами и гвоздиками. На прощании были замечены Аркадий Укупник, рэпер Андрей Меньшиков (Лигалайз), телеведущий Артур Цветков (виджей Арчи), артист «Камеди Клаб» Гавриил Гордеев (Гавр), рэпер ST (Александр Степанов) и другие. Прощальные слова у гроба Кирилла произнес его отец Александр Толмацкий.

«Прости меня, ты был очень хорошим сыном. Спасибо всем, кто пришел, спасибо вам. Давайте похлопаем ему. Надеюсь, все запомнят то, что он делал», – сказал Александр Толмацкий.

Все собравшиеся аплодировали рэперу. После панихиды прощания похороны состоятся на Пятницком кладбище, пишет агентство «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Instagram Александр Толмацкий попросил прощения у Децла. Дело в том, что они находились в ссоре и так и не успели помириться. «Прости меня, сердце разрывается от любви и боли», – отметил Толмацкий.

Фото: РИА Новости / Дмитрий Коробейников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.