Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В день влюбленных Мамаев сыграет в футбол против команды «Бутырки»

Мамаев сам стал инициатором матча
Мамаев сам стал инициатором матча

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Павел Мамаев сыграет в футбол с сотрудниками «Бутырки». Его товарищ Александр Кокорин согласия на матч пока не давал.

Арестованный футболист «Краснодара» Павел Мамаев в День святого Валентина будет играть в футбол с командой сотрудников ФСИН из «Бутырского» следственного изолятора. Эту игру спортсмен посвятит девушкам. Так он решил поздравить всех женщин, в том числе и из своего окружения.

Замдиректора ФСИН Валерий Максименко рассказал, что предложение провести игру поступило от самого Мамаева. Руководство «Бутырки» с этой инициативой охотно согласилось.

«Мамаев дал письменное согласие. Сказал, что хочет сыграть и популяризировать спорт. У Мамаева несколько составов есть», – объяснил Максименко.

Однако пока не понятно выйдет ли на поле друг Мамаева Александр Кокорин. Футболист пока не дал своего согласия на участие в матче. У Кокорина сильно болит колено и сейчас ему не рекомендуется заниматься спортом и тяжелыми физическими нагрузками.

Сотрудники «Бутырки» обещают записать матч на видео. А может быть, даже провести его трансляцию по телевизору. Они надеются, что игра пойдет Павлу Мамаеву на пользу. Во ФСИН уверены, спортсмен искренне раскаивается в содеянном, пишет «Nation News».

Ранее раскаивался и Кокорин. Он попросил прощения и заявил, что хочет выйти из СИЗО.

Фото: fckrasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.