Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении»

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении»
Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Бывший участник группы Smash прокомментировал свое участие. Он также сказал, что в этом году «Евровидение» увидит совершенно «другого» Сергея Лазарева.

Лазарев сказал, что ему очень хочется «вновь окунуться в атмосферу праздника», которая царит на конкурсе. Лазарев также заявил, что приложит все усилия, чтобы максимально достойно представить свою страну.

Он также отметил, что в этом году зрители «Евровидения» увидят «другого» Сергея Лазарева. При этом он добавил, что его целью не является реванш.

«Нет, не про это совершенно, здесь про музыку. Про то, что есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене «Евровидения». Пожелайте мне удачи, держите за меня кулачки, болейте, где бы вы ни находились, в какой бы стране вы меня не смотрели», - сказал Лазарев в эфире канала «Россия-24».

Лазарев уже представлял Россию на «Евровидении» в 2016 году. Тогда он занял третье место, при этом победил в результатах зрительского голосования. В этом году Международный конкурс эстрадной песни «Евровидение» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Киркоров и Лазарев поспорили, кто из них поедет на «Евровидение». Предполагали, что у Киркорова есть все шансы выиграть конкурс из-за его эпатажного образа. При этом, если кандидатура Сергея Лазарева все же подтвердится, без участия поп-короля все равно не обойдется. Номер экс-солиста Smash будет продюсировать поп-король российской эстрады.

Фото: ФедералПресс/ Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.