Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Мадонна благословит Израиль своим присутствием на «Евровидении»

Мадонна благословит Израиль своим присутствием на «Евровидении»
Мадонна благословит Израиль своим присутствием на «Евровидении»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Американская певица Мадонна станет приглашенной звездной песенного конкурса «Евровидения». СМИ сообщают, что организаторы ведут с ней переговоры.

В СМИ появилась информация о том, что организаторы конкурса «Евровидение» собираются пригласить королеву поп-музыки Мадонну. В 2019 году конкурс пройдет в израильском городе Тель-Авив.

По данным источника, сама Мадонна уже согласилась поучаствовать в главном европейском конкурсе, однако менеджмент певицы еще не до конца решил вопрос с гонораром. Не раскрывается информация, с каким материалом поп-артистка выступит в мае этого года.

Поклонники певицы неоднозначно восприняли данную информацию. Кто-то считает, что это лишний повод поговорить о самой Мадонне, а кто-то уже сравнивает выступление на «Евровидение» с выступлением на Супербоул в 2012 году. Российские фанаты в социальной сети «ВКонтакте» создали опрос, желают ли они видеть певицу на конкурсе. На данный момент более 70 % участников не против выступления поп-королевы на «Евровидении».

«Евровидение-2019» пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. «Позволь себе мечтать» – таков девиз будущего конкурса.

Ранее ФедералПресс сообщал, что Филиппа Киркорова отправят на «Евровидение-2019», чтобы «закрыть гештальт». Кстати, возможно в конкурсе примет участие и Ольга Бузова.

Фото:РИА «Новости» / Рамиль Ситдиков.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.