Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые удобные автомобили на российском рынке

В пятерку лучших авто попали только иномарки

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Авторы рейтинга оценивали наиболее популярные марки по качеству, комфорту, стоимости и внешнему виду. Отечественные автомобили в пятерку лучших не попали.

Автомобильный ресурс Speed Me составил рейтинг самых удобных автомобилей, представленных на российском рынке. Эксперты оценили машины по качеству сборки, цене, комфорту в салоне, внешнему виду, а также отзывам потребителей.

Первое место журналисты отдали седану Volkswagen Polo. По версии издания, эта марка представляет наиболее оптимальный вариант по соотношению цена–качество.

На втором месте – кроссовер Mitsubishi ASX, который, утверждает Speed Me, набрал большое количество положительных отзывов в интернете. На третье место составители рейтинга поместили седан Toyota Camry.

Четвертую позицию в списке занимает бюджетный автомобиль Kia Rio. По мнению авторов, за последние 15 лет корейский производитель смог значительно улучшить качество своих машин. Замыкает пятерку кроссовер Nissan Qashqai.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о предложении запретить тракторам движение по автодорогам.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.