Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Песков заступился за дочь после критики ее стажировки в Европарламенте

Песков
Песков решил лично прокомментировать данную ситуацию

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России прокомментировал критику в адрес Елизаветы Песковой по поводу ее стажировки в Европарламенте.

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова проходит стажировку у депутата Европарламента от Франции Эмерика Шопрада. После публикации данной информации на девушку посыпалась критика и суждения аналитиков. «ФедералПресс» напоминает, что так, некоторые депутаты, представители Литвы и Латвии заявили, что это представляет опасность. При этом, сам Шопрада отметил, что никаких нарушений в сотрудничестве с дочерью представителя Кремля нет.

После этого Песков решил лично прокомментировать данную ситуацию. По его словам, тут речь идет об обычной студентке и обычной практике.

«Здесь речь идет об обычной студентке и обычной практике. Что-то другое я не хотел бы комментировать, это касается моей дочери, это не касается моих служебных обязанностей, моей работы», – заявил Песков.

Фото: www.kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.