Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На жену футболиста Павла Мамаева подали в суд

Павел Мамаев
На жену футболиста Павла Мамаева подали в суд

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Супруга Павла Мамаева будет судиться с бывшем мужем из-за их общего ребенка.

На супругу футболиста Павла Мамаева (Алану) подал в суд ее бывший муж – Александр Липовой. Судиться бывшие супруги будут из-за общего ребенка.

Отмечается, что Липовой в настоящее время находится в СИЗО «Матросская тишина» за мошенничество. Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу решил судиться с Аланой Мамаевой из-за их общего ребенка.

Еще в 2017 году Липового лишили родительских прав и сын остался вместе с мамой и ее новым мужем Павлом Мамаевым. Кикбоксер только в 2018 году узнал, что его сыну сменили фамилию, чем он остался не доволен, передает телеграм-канал Mash.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Павел Мамаев, участвовавший в драке, находится в СИЗО. Алана уже рассказывала, что разлад в семье Мамаевых произошел из-за любовницы. По ее словам, 27-летняя фаворитка Мамаева приехала в Москву из Вильнюса по его просьбе, у нее есть ребенок и небольшой бизнес.

Фото: fckrasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.