Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Апину раскритиковали за эротические сны с Путиным

Апина
Апина призналась, что ей снится Путин

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Апина призналась, что ей снится Путин. В Госдуме отметили, что с помощью таких заявлений артистка пиарится.

Известная российская певица Алена Апина рассказала о том, что ей несколько раз снился президент РФ Владимир Путин в «смелых образах». В настоящее время артистку раскритиковали за то, что она пиарит себя такими откровенными заявлениями.

По словам члена экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна, Апина очень грамотно вела себя на интервью, во время которого она рассказала о своих эротических снах с Путиным, а также раскритиковала телеведущую и певицу Ольгу Бузову.

«Оказывается, можно сказать, что Бузова скучная, и вот о тебе все снова говорят. Какой прекрасный, а главное – давно проверенный способ вернуться из второго эшелона в топ новостей», – отметил Манукян.

Однако он подчеркнул, что Апина не остановилась на высказываниях о Бузовой, и также сделала откровенное признание о том, что Путин несколько раз ей являлся в эротических снах. Причем она отметила, что глава РФ является самым ярким сном для всех женщин, пишет «Дни.ру». Эксперт считает, что, скорее всего, у Апиной скоро выйдет какой-то новый проект, именно поэтому она решила «выстрелить и напомнить о себе».

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.