Top.Mail.Ru
Общество
Россия
0

Екатерина Варнава высказалась о разводе Бузовой с Тарасовым

Звезда Comedy woman прокомментировала развод певицы два года спустя
Звезда Comedy woman прокомментировала развод певицы два года спустя

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Звезда шоу Comedy woman прокомментировала драму певицы два года спустя.

Ольга Бузова давно в разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым, но Варнава отреагировала только сейчас. Она оставила двусмысленный ядовитый комментарий под одной из совместных фотографий пары в Instagram.

«Мне жаль, что эти двое расстались, но как можно от такой не загулять. Согласны со мной?» – написала Варнава.

Многие поклонники Бузовой ощетинились на звезду комедийного шоу и встали на защиту певицы и экс-участницы «Дома-2». Оказалось, написать подобный комментарий под фотографией кого-то из знаменитостей – всего лишь задание юмористического шоу на YouTube, которое называется Comment Out. Судя по всему, Екатерина Варнава стала участницей данного шоу и ей пришлось выполнять задания. По правилам юмористического YouTube-проекта приглашенная звезда должна опубликовать забавный комментарий под постом в соцсети знаменитости, пишет Starhit.

В прошлых выпусках передачи засветился Дима Билан. Ему пришлось комментировать фотографию коллеги Яны Рудковской. «Я как-то сосал молоко из груди только что ощенившейся собаки! Вот это круто, а не то, что ты пишешь», – гласило его признание. Удивлению поклонников певца тогда не было конца.

Фото: РИА Новости / Михаил Воскресенский

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.