Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Поклонной горе прошел праздничный флешмоб

На Поклонной горе прошел праздничный флешмоб
На Поклонной горе прошел праздничный флешмоб

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В честь 8 марта мужчины и женщины поздравили прекрасную половину человечества с праздником.

Россияне поздравили женщин в честь Международного женского дня. Масштабный флешмоб состоялся на Поклонной горе. Желающие собрались напротив музея Победы, где развернули огромную открытку с зашифрованным пожеланием.

Одновременно участниками акции в воздух были подняты десятки рисунков, которые создали единый рисунок. Участники акции подготовили сразу два поздравления женщинам: с одной стороны изящная дама с волосами из цветов, с другой – цифра восемь. Рисунки выполнены в одном стиле, в бело-сине-красной гамме.

Ранее ФедералПресс сообщал, что в России поздравляют женщин в рамках акции «Вам, любимые». Сеть радует красивыми постами. В акции приняли участие звзеды шоу-бизнеса, военнослужащие и простые граждане.

Фото: Молодежка ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.