Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тина Канделаки заявила о возможной холодной войне

Канделаки рассказала к чему, по ее мнению, ведут американские санкции
Канделаки рассказала к чему, по ее мнению, ведут американские санкции

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Телеведущая рассказала о санкциях США и как они могут привести к холодной войне. По ее словам американские политики не знают, что в Крыму был референдум.

Журналистка и телеведущая Тина Канделаки рассказала, что думает об американских санкциях. По словам знаменитости, они позволяют развивать отечественный бизнес путем импортозамещения.

Однако новые меры по отношению к России могут привести к холодной войне. Теперь принятие очередных санкций навредит не только нашей стране, уверена журналистка.

«Они будут необратимы не только для нас и наших взаимоотношений с Соединенными Штатами. Эти санкции будут необратимы для США в том числе тоже. Вот это уже будет настоящая холодная война», – прогнозирует Тина Канделаки.

Также телеведущая пожаловалась на ипотечные ставки. По ее мнению они огромные. Знаменитость поведала, как она выбирала банк, где возьмет ипотеку. В поисках лучших предложений приходилось прямо заявлять сотрудникам, что она пойдет в тот, где меньше ставка.

Напоследок Канделаки заявила, что жизнь в России – ее осознанный выбор. Также журналистка похвалила медицину в нашей стране, рассказала звезда «Forbes». «У меня есть возможность выбора всегда. Я осознанно выбрала российскую медицину», – заявила Канделаки.

Ранее сообщалось, что у Тины Канделаки обнаружили фото с арестованным Арашуковым. Девушка отказалась удалять его.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.