Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Рассказать на всю страну, что я за зараза»: Собчак вызвала Шнурова на баттл

«Рассказать на всю страну, что я за зараза»: Собчак вызвала Шнурова на баттл
«Рассказать на всю страну, что я за зараза»: Собчак вызвала Шнурова на баттл

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Общественный деятель и журналист в Instagtam ответила лидеру группы «Ленинград». Она предложила ему в эфире перед всей страной выяснить отношения.

Ксения Собчак опубликовала в Instagtam пост, который посвятила Сергею Шнурову. При этом сделала это в его манере – подписав фото ироничными стихами. В строках, адресованных лидер группы «Ленинград» Собчак поинтересовалась, почему попала в немилость Шнурова, ведь ранее они были в хороших отношениях и она считала его своим кумиром. Собчак также написала, что вызывает его в эфир, чтобы он мог в рифмах рассказать всей стране, какая она на самом деле «зараза».

«Думаю, всему виной новая привычка –
В каждой бочке новостной делать стих затычкой.
Ну а я-то здесь при чем? Чем я виновата?!!
В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на баттл!», – написала в своем посте Собчак.

На днях Шнуров написал стихотворение о бывшей ведущей «Дома-2». Он упрекнул ее в том, что вместо того, чтобы строить отношения, она только и делает, что мелькает в новостных заголовках, как «журналист, политик, блогер и эм си».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Ксения Собчак развелась со своим мужем Максимом Виторганом. О том, что они больше не живут вместе телеведущая написала в Instagram.

Фото: РИА Новости / Валерий Мельников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.